Текущие планы на блоге

Решила я обновить страничку текущих планов.

Буду здесь планировать проекты, которые бы мне хотелось организовать в рамках блога.

Во-первых, мне бы очень хотелось провести конфетку, собиралась я ее приурочить к 25 ПЧ и 5000 просмотров, но неожиданно для себя, я увидела, что у меня уже 40 ПЧ и почти 5000 просмотров, это меня очень вдохновляет и окрыляет! Буду думать к чему теперь буду делать конфетку.

Во-вторых, мне очень понравилась идея фотоконкурса, так что думаю дальше эту тему тоже буду развивать. Такие проекты заставляют по другому смотреть на фото, и помогают учиться правильно фотографировать.

В-третьих, есть у меня идея годовалого сезонного проекта, связанного с цветами. Думаю, что именно этот проект мы запустим с Настенькой  по завершении нашего фотоконкурса.

В-четвертых, мне очень нравятся идеи совместных тематических недель, но для этого нужно серьезно подготовиться)

В-пятых, в связи с тем что я планирую делать игровую в соответствии с идеями Марии Монтессори, у меня опять же есть некоторые идеи, но пока они не обрели конкретную форму.

В-шестых, очень хочется начать какой-нибудь рукодельный СП, т.к. это должно меня подстегнуть к творчеству, точнее к рукоделию), думаю такой проект мы тоже начнем. Скорее всего рукодельный проект будет базироваться у Насти, т.к. она в рукоделии знает толк!

В -седьмых, мне очень интересно как проходят открыточные обмены. Очень хотелось бы поучаствовать в чем-то подобном.

В-восьмых, очень хочется найти какой-нибудь проект посвященный книгам.

В-девятых - это СП по созданию Адвент - календаря , именно это проект я запускаю с 1 июля!

В-десятых - мне очеь интересно научиться сервировке стола, вот по этой теме тоже хочу что-нибудь придумать.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий